Перейти к содержанию

Kollekcioner

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Kollekcioner

  1. Что то я так и не понял как этой утилитой пользоваться. не создает она на флешку ни чего.
  2. А можно по подробнее про образ федора? Я пока только с убунтой 10.04, 10.10 сталкивался.
  3. Kollekcioner

    linux live usb

    Добрового времени суток. Подскажите, кто сможет. Надо на флешку или съемный диск установить Линук, но так, что бы можно было изменять систему и сохранять изменения, но при этом не всегда на одном компе. Сделал на флешку лайв версию, но при перезагрузке ни чего не остается, что было изменено. А при установке на флешку полноценную версию, на другом компе уже не хочет работать.
  4. Byte писал(а) Wed, 12 January 2011 12:37 Конечно не получается. путь_к_wine/wine ПРОБЕЛ путь_к_ехе/exe-файл Установить получилось, но теперь не хочет запускаться. Думает, а потом ни какой реакции. Настроил на XP, как написано в разных статьях инета.
  5. Kollekcioner

    всегда ошибка в Wine

    Здравствуйте! Помогите новичку. Установил wine, но не могу запустить ни один exe файл. всегда выдает окно ошибки.
  6. Всем спасибо за ответы. Но все таки гложит вопрос один. С какого дистрибутива мне лучше начать работу с Линуксом?
  7. А чем эти Дистрибутивы отличаются друг от друга? Я привык к тому, что ОС не имеет разницы кроме новой версии. Вот к примеру Windows (95,98,2000,ME,XP,Vista,Seven). Они просто новее. MacOsX (Tiger,Snow leopard) тоже отличаются временем производства ОС. А вот Linux, я в интернете посмотрел и 2008, и 2009, и 2010 разные версии Linux. Если есть по Linux книжки для новичков, посоветуйте или ссылочку, если в инете есть.
  8. А что Вы можете посоветовать новичку?Какую версию Линукса лучше поставить? Выложить пока не могу, так, как пришлось переустановить систему заного. P.S. у меня Ubuntu 10.10 64 bit
  9. Всем доброго времени суток. У меня другая проблемма после обнавления. Перестала срабатывать Аутентификация. Как мне это исправить?
×
×
  • Создать...