Перейти к содержанию

ventaxm

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Brest

Достижения ventaxm

  1. В каком направлении можно покопать?
  2. Здравствуйте! Возникла проблема... Установил Mandriva 2010 и после этого вставил в USB Bluetooth. Linux определил что подключен блютуз и в устройствах есть блютуз... Но при поиске новых устройств он постоянно ищет и не останавливается... Обнаружение открыто и на ноуте и на телефоне... При поиске устройств телефоном, телефон не находит устройств... В чем может быть проблема? Что делать?
  3. я ставлю на старенький комп... для освоения и опробывания Celeron 500 MHz SDRAM 128 Mb GeForce MX440 64 Mb HDD 20 GB Начинаю установку в графике... однако когда запускается anaconda тестит... выдает недостаточно памяти для загрузки в графике и автоматом переходит в текст... файловую систему ставлю по умолчанию... далее после выбора приложений начинает происходить как я понимаю установка... на 3% выдает сообщение, которое написано выше... с чем это может быть связанно?
  4. Здравствуйте! Возникла следующая проблема... при установке выдает ошибку "Произошла ошибка отключения CD. Убедитель, что вы не занимете /mnt/source из оболочки на tty2, и нажимите ОК для повтора" Подскажите что это может быть? Что можно сделать?
×
×
  • Создать...