Перейти к содержанию

safronowmax

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные safronowmax

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опыта практически нет, есть сервер на debian wheezy, на котором крутится ftp и apache с mysql Хотелось бы услышать мнения, как лучше всего обновлять боевой сервер, какие предварительные мероприятия выполнять, чтобы максимально обезопасить себя от проблем после обновления.

  2. Подскажите пожалуйста, ОС Ubuntu Server 10.04, Samba 2.3 с настроенным модулем full_audit, имеется расшаренный каталог /public. В данном каталоге имеются еще 3 каталога: cat1, cat2, cat3. Модуль full_audit работает нормально, все действия в каталоге public логируются, но нужно сделать исключение для каталога cat3, находящегося внутри каталога public - чтобы для этого каталога никаких логов не велось модулем full_audit. Как это можно сделать?

  3. Подскажите пожалуйста, настраиваю Zabbix, пытаюсь сделать пользовательский параметр в /etc/zabbix/zabbix_agent.conf: UserParameter=mon.filecount,dir /test |wc -w, сама команда без проблем выполняется, права на каталог /test 777. Создаю item и пытаюсь на его основе построить график, но выходных данных не поступает. Если же создать график на основе любого встроенного itema, то все работает. В чем может быть проблема

×
×
  • Создать...