Перейти к содержанию

s2004

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения s2004

  1. Здравствуйте Фирма ubiquiti nanostation m2 имеет встроенную ось airos, winscp гружу файл в область тмп, запускаю и получаю lyne 1: syntax error: unexpected word (expectiong ")") в принципе один исполняемый файл должен запустится без ошибок, но тут похоже при полных правах на него и только папку (другие нельзя аирос не даёт только чтение) происходит сбой. Это причина в том что аирос отслеживает запуск или что файл должен запускаться например из стандартного католога /usr/share/ и т.д.?
  2. Легко поставить полноценную систему с использованием лайв-флэш дистрибутив для этого две флэшки первая на 8 и более вторая не менее 16 гиг предварительно отфарматирована на fat32 на неё и будет ставится полноценная система подробно с фотками http://samara-hobbi.ruтут в теме не помесишь из за размеров. Описание http://www.backtrack-linux.org/wiki/index.php/Persistent_USB это отстой .
  3. Легко поставить полноценную систему backtrack5 с использованием лайв-флэш дистрибутив для этого две флэшки первая на 8 и более вторая не менее 16 гиг предварительно отфарматирована на fat32 на неё и будет ставится полноценная система подробно с фотками http://samara-hobbi.ruтут в теме не помесишь из за размеров. Описание http://www.backtrack-linux.org/wiki/index.php/Persistent_USB это отстой .
×
×
  • Создать...