Перейти к содержанию

limbo

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения limbo

  1. Кстати, я AltLinux поставил для слабых машин, кодеки добавил которых не было, в общем очень рад! видео идет без тормозов, одно удовольствие смотреть, не сравнить с тормознутой Виндой! Теперь чисто для мультимедия функций я буду ставить только Линукс!
  2. Firebird писал(а) Вск, 10 Июнь 2012 16:46 limbo писал(а) Вск, 10 Июнь 2012 14:33 форум мертв?! Это на основании чего вы такое решили? Я же дал вам ответ схема форума необычная, все во вкладках, я ваш ответ только сейчас увидел, спасибо что ответили
  3. Привет, всем вам уважаемые Линуксоводы, дело в том что недавно я приобрел интересное старое железо: Intel Celeron III 500MHz Ram 256Mb HDD 40Gb Video Matrox G200 8mb и хочу из него сделать универсальный Медиаплеер который должен поддерживать все популярные видеокодеки, по понятным причинам продукцию Мелкософта устанавливать не хочу, все жутко тормозит и видео в том числе. На Линуксе думаю все будет работать нормально и без тормозов, но теперь передо мной стоит вопрос какой выбрать дистрибутив, их огромное множество и я не знаю какой установить. Самое главное что мне нужно, это что бы в дистрибутиве уже были все кодеки и медиаплеер, и ненужно было устанавливать что-то еще, сразу установил "Линя" и вперед смотри видео и слушай музыку. подскажите пожалуйста какой дистрибутив выбрать? с учетом конфигурации компьютера?
×
×
  • Создать...