Перейти к содержанию

Ноль

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ноль

  1. )))!!! Кт/что будет сообщеть? Если уж такая прямо уж "невозможная" звуковуха то, стоит пошариться на Гитхабе, CyberForum.ru и т.д. и т.п. - там такое "добро" обязательно будет. Или самостоятельно вскрыть этот драйверок, получить бинарник и собрать пакет... На Хакере процедура "работы" с закрытым ПО описывается регулярно и у Гранеманна процесс сборки пакетов описан хорошо... Не хочешь/не можешь - заказывай (хоть там же на Хакере, хоть ещё где-нибудь, - вон на форуме Си-шников, например и т.д. и т.п.).... Вот проблема-то... бином Ньютона.... уколоться и не напиться! )))
  2. "Однажды стая мышей собралась на печальное совещание. «Все нас гнобят. Все стараются нас извести. Жить так больше нельзя. Что же делать?» — причитали они. Вдруг один из мышей сказал: «Я знаю! Нужно спросить у Филина. Он — известный и мудрый стратег!» И вся толпа пошла к Филину. Они окружили Филина и спросили: «Как нам быть? Мы беззащитны, и каждый может нас обидеть!» Филин глубокомысленно воздел очи и сказал: «Все очень просто: вам нужно стать ежиками». Мыши обрадовались и помчались обратно с восторженными криками: «Да-да! Конечно! Все так просто, мы и сами могли до этого додуматься! Нужно просто стать ежиками!» Вдруг один мышь остановился и озадаченно уставился в землю. «Да... — задумчиво произнес он, — ...я вот подумал: а как же мы станем ежиками?» — «Точно, точно! — закричали мыши. — И правда, как же мы станем ежиками? Пойдемте обратно к Филину, спросим у него». И вся стая развернулась, как большой пароход, и понеслась обратно к Филину. «Филин, а как же нам стать ежиками?» — вновь спросили мыши. «Ну, — задумчиво и гордо сказал Филин, — это вам решать. Я — стратег. А как стать ежиками — это уже технология». (На ЛОРе (или Хабре?), помниться, мелькало что-то про недостающие драйвера, но...) это уже технология!!! ))))))))
  3. Д.Ален "Переход с Windows на Linux" 2005 г., и Граннеман "Linux. Карманный справочник. Необходимый код и команды" 2008 г. - всё, что понадобиться: первая - про перенос данных и т.д и т.п..; вторая - как работать в линукс. К тому же, если возникает конкретный вопрос - есть масса форумов... Добро пожаловать в Семью, наш маленький брат... )) Виндекапец! ))
×
×
  • Создать...