Перейти к содержанию

Ха! Линукс повесил


Гость

Рекомендуемые сообщения

Запустил снег на рабочем столе, потом ещё дважды файл-менеджер Desktop который, винт всё круче и круче шуршал - наверно свап заливало. А потом всё повисло (может свап затопило нулями и единицами? хотя я под свап выделил раздел аж 50 метров - это сегодня мало или достаточно?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а памяти сколько? своп рассчитывается по формуле SWAP = RAM*2

т.е. если у тебя 32 Mb RAM, то SWAP = 64 Мб. И еще: то что linux нельзя подвесить - миф: завесить можно все что угодно! Я один раз подвесил Intergraph 2134 RISC рабочую станцию под CLIX-ом (SYSTEM V) Wink))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подвесил SiliconGraphics O2, которая работает под IRIX - самая мощная юних-система...

Хотя рабочая станция создана для трехмерной графики и такого ресурсоемкого процесса, как рендеринг, повесить мне ее удалось Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики, кончайте пузами меряться!

Специально для Тайфура: зря Вы рассчитываете при памяти в 16 метров и свопе в 50 летать под KDE2 - это всё равно, что на королевской черепахе за "феррари" гоняться. Раз память с 16 до 32 расширять не хотите - делайте своп на 10 метров больше и избавьтесь от KDE2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание!!!

Разыскивается особо опасный преступник-маньяк.

По последним данным - занимается вешаньем Линухов.

Особые приметы - много хе-хекает! Smile))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайфур накорябал...

Запустил снег на рабочем столе, потом ещё дважды файл-менеджер Desktop который, винт всё круче и круче шуршал - наверно свап заливало. А потом всё повисло (может свап затопило нулями и единицами? хотя я под свап выделил раздел аж 50 метров - это сегодня мало или достаточно?).

Зачем такие сложности? Можно просто грохнуть директории sbin и bin, есть ещё bzImage... ну или скомпилить ядро со всеми опциями "No" и установить его вместо linux...

Так что - проще надо быть, проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я такой же маньяк был когда-то. KDE пользоваться нельзя.

Есть же хорошие и разные виндовманагеры. Правда замучался родной язык настраивать.

Недавно сделал крутой упграйд: теперь у меня 20Мб ОЗУ.

А насчет текстового редактора-не знаю. Пока дома mcedit'om

пользуюсь.. очень поучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...