Перейти к содержанию

Windows - отстой!!! Linux - rulezzzz


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как по анекдоту: капитализм загнивает, но при этом хорошо пахнет... Я согласен, что винда отстойна изначально, а за линуксой будущее. Я вообще линуксу страстно люблю, (не то давно бы бросил Wink ) и некоторые вещи мне легче делать под ней... Но винда при всей отстойности вполне юзабельна, а линуксе еще есть куда расти... Сколько юзаю RedHat/Mandrake/BlackCat (наверно больше пары лет Smile ), а нигде не встречал нормальной менюхи в Х по-умолчанию... Везде надо сначала подкрутить да выкинуть шваль, чтоб нормально работать. А руссификация - этот стон у нас чем зовется? Такое впечатление, что всех разработчиков звали Недодел да Полудел... Как я могу агитировать ламеров за Линуксу - если самого кидает на блев от такой руссификации. Как говорил Толстопуз: хочешь хорошо - приходится все делать самому. Вот так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хочи обидеть линуху,хотя ОС не для ленивых и глупых, но фанаты линуха как то особенно агрессивны??? Это как больное самолюбие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нуууу, не знаю....

Я обычный студент, линуха у меня стоит всего лишь месяц(вместе с виндами).

Вообще то по моему это неправильно кричать ликукс-рулез, виндовс отстой........

Нет я ничего не имею против линукса, это действительно ХОРОШАЯ ось, и я не собираюсь от нее отказываться но она ДРУГАЯ!

Какие то задачи на мой взгляд лучше решать в линуксе, какие то в винде.Например, я не представляю линух, как Полноценную систему для геймеров...Надеюсь что это только пока... Хотя если сравнивать линух и ЭНТИ, то в принципе тут ( в плане игрушек) не видно большой разницы(DirectX 3).Линуксу на сегодняшний день трудно представить на компе у секрктарши, да и вообще у неозабоченного компьютером человека.Линукс не простит к себе пренебрежительного отношения, но в ответ, пользователь получает мощную систему где все рычаги управления ею не спрятаны куда подальше, где все для людей, а не так, как было легче написать программистам мелкомягких.

Конечно обидно, что некоторые польователи платят немалые бабки Гейтсу, хотя в принципе они бы могли бы получить неплохую систему и в халяву ( я не про Mitino-Bazzar)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...