Перейти к содержимому
Гость

UNIX/Linux developer

Рекомендуемые сообщения

Гость

C, C++, Assembler, Java

Motif, X11, OpenGL

SQL

В общем, могу писать практически что угодно - драйверы, GUI, графику, БД. Работа желательно удаленная, бо не хочется бросать науку, но если предлжите хорошие условия, то можно обсудить и насчет постоянной.

Поделиться сообщением

Гость

Как с Вами можно связаться?

Программной студии "Параллели" требуются системные программисты Linux в проект по созданию и развитию системы виртуальных машин. Необходимы навыки программирования на C, C++. Желательно знание Ассемблера. Требуется понимание архитектуры процессоров IA32, их режимов работы, сегментно-страничного преобразования, обработки прерываний, принципов работы с устройствами. Приветствуется знание принципов работы и архитектуры операционных систем.

Работа в офисе в Москве. Заработная плата варьируется в широком диапазоне по результатам собеседования.

Николай Добровольский

Тел: (095) 785-8102

E-mail: job@parallels.ru

WEB: http://www.parallels.ru

Поделиться сообщением

Гость

Здравствуйте,

Меня зовут Цветкова Ольга. Я представляю компанию Аурига (www.auriga.com). У нас есть ряд позиций, которые могли бы быть интересны. Мы ищем специалистов на постоянную работу (в офисе на станции метро Южная или Университет). Условия готовы обсуждать. Пишите olga.tsvetkova@auriga.ru или звоните 975-7400 (доб 242).

Поделиться сообщением

Гость

Здравствуйте,

Меня зовут Цветкова Ольга. Я представляю компанию Аурига (www.auriga.com). У нас есть ряд позиций, которые могли бы быть интересны. Мы ищем специалистов на постоянную работу (в офисе на станции метро Южная или Университет). Условия готовы обсуждать. Пишите olga.tsvetkova@auriga.ru или звоните 975-7400 (доб 242).

Поделиться сообщением

Есть позициию С/С++ Developera в западной консалтинговой компании и похожая позиция в крупном западном финансовом холдинге.

Жду Ваше резюме.

Буду рада знакомству.

Поделиться сообщением

Cool Заманчивое предложение по работе для Linux

Svetlana Sinyavskaya

Auriga, Inc.

125 Varshavskoe Shosse, Unit 16A

Moscow 117587, Russia

Phone: +7 (495) 713-9900, ext. 244

svetlana.sinyavskaya@auriga.com

www.auriga.com

Auriga - Elite Software R&D Services

Since 1990

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас