Перейти к содержанию

системный администратор со свободным графиком.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу сисадмином. Единственное, что необходимо - чтобы график работы был свободным(по вечерам, или по вызову. возможно удаленно. при необходимости могу отсиживать в офисе все 40 часов в неделю. но вечерами). Собственно, работать хочу с *nix'ами...

Опыт работы с linux - порядка 6 лет. Около года - в компании, предоставляющей услуги удаленного администрирования хостинговым компаниям, соответственно есть опыт по настройке реально работающих web/mail/ftp серверов, опыт работы с различными панелями (cpanel/whm, web://cp, pd-admin и т.д.), опыт построения защищенной системы как изнутри(когда есть shell у пользователей, которым не доверяешь), так и снаружи(различные файрволы, более секурные установки для софта, смотрящего в мир)... Еще, как опыт работы, можно навзвать проектирование и установку/настройку/поддержку интернет кафе на линуксе с бездисковыми клиентскими станциями(в частности, на Cи мной полностью написан весь софт учета и менеджмента)... короче, можно долго перечислять всякие пакеты и системы, которые устанавливал и настраивал и поддерживал... но это долго... из популярного с чем не работал: оракл, кластеры, очень небольшой опыт работы с bsd... еще что-нить есть популярное чего щаз уже не помню наверное... 1С =)

еще программлю на Си, Си+qt и т.п... есть серьезные проекты, но немного... совсем немного опыта по секурити аудиту кода...

короче говоря, если есть предложения - пишите сюда, либо на мыло (hudbrog[coбакa]mail[тoчкa]ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...