Перейти к содержанию

Помогите с модемом!


Рекомендуемые сообщения

У меня Zyxel Omni 56k PCI Plus,и Linux Mandrake 10.0 модем у меня по умолчанию распознался как Conexant 56к но и его ставить он не хочет ядро у меня 2.6.7... а он говорит что для поддержки этого устройства требуется как минимум 2.4.3... может кто чего подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну конечно спасибо! только вот у меня внутренний а не USB и мне бы конкретно подсказать откуда дровишки для него скачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если такая умная скажи тогда сис админу что за 30$ можно приобрести и что так-же оптимизировано для работы на наших о.....ных линия и на наших "прекрасных" АТС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

ну если такая умная скажи тогда сис админу что за 30$ можно приобрести и что так-же оптимизировано для работы на наших о.....ных линия и на наших "прекрасных" АТС!!!

White Mouse это не она а он Smile

и уж что что а winmodem для работы на наших линиях не оптимизирован. Только хардовые в порядке улучшения их качеств - acorp-zyxel-usr-adc (или idc не помню)

для hcf на чипе конексант есть дрова у меня шли в дистре - hcfpcimodem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

042@ писал(а) ср, 01 декабря 2004 20:32

ну если такая умная скажи тогда сис админу что за 30$ можно приобрести и что так-же оптимизировано для работы на наших о.....ных линия и на наших "прекрасных" АТС!!!

К сожалению за USD 30 можно приобрести только г... SmileSmileSmile Модем стоит раза в три дороже. Насчет "оптимизации" - см. пост Dr. Spectre, которому отдельная благодарность за то, что внес ясность относительно моей принадлежности к мужскому полу SmileSmileSmile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот именно в том что за 30$ ты ничего лучше не купиш а подороже можно и изир-нет для дома провести!!! и не надо насчёт zyxelа тарахтеть плохо или не очень, но он лучше чем другие соф-модемы а на большее пока $ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...