Перейти к содержанию

Хроники Руси


Firebird

Рекомендуемые сообщения

Взято отсюда: http://www.lady-club.com/forums/showthread.php?t=681

Ситуация накануне действия.

Из хроники новостей Руси.

Главной новостью сегодняшнего дня, является ситуация вокруг полевого командира Кощея ибн Бессмертного. В результате налетов незаконных вооруженных формирований Кощея ибн Бессмертного, опустошены значительные области на западе и северо-западе страны. Киев едва справляется с потоком беженцев. По непроверенным источникам, командир дивизиона самоходных печных установок генерал Емеля заперт в районе реки Припять. На помощь уже выслан полковник Горбунок, прапорщик Щука, Генерал Лебедь, и лейтенант Рак. В напутственном слове Воевода Враг-испугайло заявил, что нельзя повторит ситуации “В походе Лебедь раком Щуку......”. Официальные власти отказываются комментировать ситуацию, но по непроверенным источникам, в результате успешных действий богатырей отряд покинул Змей Горыныч, и сейчас скрывается в степи, занимаясь поправкой здоровья у лучших проктологов.

По заявлениям генерального штаба, вчера проведена успешная зачистка от незаконных вооруженных формирований Гей-славян трех населенных пунктов Гей-крестьяниново, Гей-колдобина и крупного стратегического пункта - города Гейск. Тем не менее, по предварительным данным зачистка проведена не полностью, так как во время ночного патрулирования в результате стычек с бандитами было серьезно травмировано несколько дружинников.

К экономическим новостям. В оффшорной зоне Новгород уже третью неделю наблюдается устойчивый экономический рост. По оценкам отдельных мздоимцев, налоговые сборы в собственный карман уже превысили аналогичные показатели прошлого года на 30%. Гильдия купцов объясняет экономический бум агрессивным проникновением купца Садко, который поддерживается иностранными источниками сомнительного происхождения. Для выяснения всех фактов податная служба Киевского наместника уже направила уведомление с требованием явиться и дать официальное объяснение источникам средств.

Сегодня опубликованы результаты деятельности государственной комиссии по расследованию деятельности директора предприятия “Киевводка”, обвиняемого в изготовлении водки не соответствующим требованиям стандарта. Напомним, 5 месяцев назад в результате поставки партии некондиционных вин на пир князя Владимира, произошло массовое отравление, в результате которого погибло 7 дружинников, а более 300 получило жесткое похмелье.

Компании “Русь-авиа” возглавляемая печально известным олигархом Ягой Бабаевной Рабинович, грозит полное лишение летной лицензии за использование ненормативной лексики при аварийных посадках, и выход транспортных средств за пределы установленных границ.

Политическая хроника. Сегодня ко двору Киевского князя прибыл посол из Хазарии, в результате двухчасовой беседы, прошедшей в дружественной обстановке достигнута договоренность о реструктуризации долгов Хазарского царства. Кроме того, достигнута договоренность о повторном визите посла Хазарии вместе с войском в районы находящиеся под защитой Русского княжества. В краткой пресс конференции устроенной после переговоров. Князь заявил, что уже дал распоряжение об организации торжественной встречи полкам легкой конницы и тяжелой пехоты.

Сегодня в лесах вокруг Китежа, была проведена акция общественного объединения Гринпис призванная обратить внимание на хищническую эксплуатацию уникальных дубовых рощ. Более 200 леших собрались со всей округи и 8 часов скандировали лозунги “Дуб человеку друг, даже если он сам дуб”, “cохраним дубы для будущих дуболомов” и пр.

К иностранным новостям. Вчера в Константинополе, проведен 10 за этот год государственный переворот. Русское посольство направило протест, из-за чересчур частой смены правительства и заявило, что если подобные действия со стороны властей Византии будут продолжаться, то власти Руси осуществят неадекватный ответ.

В Англии наблюдаются феноменальные вещи. Все чаще наблюдаются грозовые явления, не сопровождающиеся дождем. При этом постоянно слышатся крики “Должен остаться только один!!!!”. Представители Союза скандинавских стран опровергают какую либо связь со своими верованиями.

Также из Англии сообщают об активизации действий криминальной группировки Робин-гада. В течении последних двух дней, шериф Нотимгенский потерял около 3000 фунтов серебра.

Новости из Швейцарии. Представители государственного золотохранилища Швейцарии заявили, что резко сократился приток золота от гномов. В свою очередь гномы заявляют, что они нашли истинное золото Альп, и не собираются его передавать кому бы то ни было, но при этом они объявили дополнительный набор рабочих для добычи этого золота.

По заявлением Богдадского халифата вчера в Богдаде был поведен террористический акт, связанный с осквернением святыни последователей Магомета - установкой на месте последней проповеди Магомета символа похожего звезду Давида, людьми похожими на еврейских террористов. Представитель еврейской общины Изя Трахман отрицает какую либо причастность членов общины к этим действиям.

Также вчера ультраправая группировка “Жидохохол” провела погром в районе Корсуни погром. По заявлениям представителей Имперской службы безопасности беспорядки начались, после того, как в популярной ночной закусочной “Маца и горилка” бродячий певец отказался сыграть гимн свободной Хохляндии. После непродолжительной, но очень результативной драки, волна беспорядков выплеснулась на улицы города. Для подавления беспорядков Мэр Корсуни был вынужден пригласить матросов с арестованных за незаконные действия судов. На данный момент беспорядки подавлены, но представители матросов, оккупировали город и заявили о намерении создания свободной торговой республики. Как заявил временно исполняющий обязанности капитана республики Для защиты интересов молодого государства Корсунь уже заложено два корабля - Аврора и Титаник.

К новостям науки. Сегодня Муромские ученые сделали заявление об открытии нового оружия направленного действия массового поражения. Детали не разглашаются, но известно, что при создании данного вида оружия использован свистящий зуб Соловья Разбойника, который в данный момент находится в одной из секретных лабораторий Мурома.

Сегодня древляне празднуют 100-летие разрывания князя Игоря на британский флаг. Сотни Игорей уже дожидаются в праздничных палатах своего участвования в праздничных мероприятиях посвященных этой дате.

И как только что сообщили из Киева, предпринята атака монахов Киевского монастыря на женский монастырь “Святая Ольга”, они взяли в заложники монашек. О каких либо требованиях выдвигаемых террористами неизвестно. На место уже выехал княжеский специалист по переговорам Кот Баюн.

Автор по моему Александр Шевелев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...