Перейти к содержанию

не могу понять


Keha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне хотелось бы поработаь в Debian, но мне предварительно нужно его заказать...и из этого вопрос:

последняя версия дебиана стабильная находится в релиз кандидате - это значит они нестабильная? я запутался

и когда же будет стабильная тогда версия? у асплинукса, мандрейка всегда были понятные сроки, а тут....

и есть великая разница между слакой и дебианом, если моя основная цель в данном случае полностью стабильная и настраиваямая под себя система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тестируемый Debian (в данный момент - Sarge) гораздо стабильнее многих других. Просто Debian часто используется как система, на которой решаются важные вычислительные задачи, и стабильность дистрибутива имеет здесь ключевое значение.

Slackware хорошая система. На работе использую именно её. Но я бы выбрал Debian.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо....я тут решил выбрать компромисс - скачать векторлинукс - основан на слаке10.1 и весит один диск. А дебиан я всетаки подожду финальной версии - чтоб потом приобрести на двд полную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...