Перейти к содержанию

Забавный ляликс


Рекомендуемые сообщения

http://www.lesbian.mine.nu/ Wink

Lesbian is a free operating system (OS) for your computer. An operating system is the set of basic programs and utilities that make your computer run. Lesbian uses the Linux kernel (the core of an operating system), but most of the basic OS tools come from the GNU project; hence the name GNU/Linux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Я пользуюсь как Slackware так и Debian. Wink

tgz это просто жалкая подделка по сравнению с .deb.. (ну а с rpm я и сравнивать не пытался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница если всё равно из пакетов ставится только то, что не смогло собраться из исходников? Smile В этом плане хорош gentoo, но там по сравнению со слакой надо делать вручную всю начальную установку, а это сакс. Crying or Very Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали бы вы друг мой Debian-based и RedHat-based дистрибутивы. Различия видны невооруженым глазом. Wink

> этом плане хорош gentoo, но там по сравнению со слакой надо делать вручную всю начальную установку, а это сакс. -- не спорю генту не для новичка.. Хотя если почитать handbook по установке.. Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...