Перейти к содержанию

А покатит ли у меня на моем компе?


f3nix

Рекомендуемые сообщения

f3nix что должно покатить? Debian? Smile

Конечно покатит, очень даже покатит - я запускал на P133Mhz/32Mb/1.7Gb - Debian GNU/Linux 3.1r0a и нормально все работает (оболочка Ion3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3nix писал(а) пн, 01 августа 2005 09:28

У него с определением внешних и внутрених устройств все в порядке?

Всё в порядке. С любым дистрибутивом всегда всё в порядке, надо просто иметь прямые руки и немного терпения. Debian GNU/Linux на мой взгляд лучший выбор Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Имею следующий вопрос: у меня ноутбук Acer TravelMate 4050, решил поставить на него Debian, где можно узнать подробно все ли комплектующие моего ноутбука будут работать под GNU/Linux?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene12 писал(а) пт, 25 ноября 2005 00:30

Имею следующий вопрос: у меня ноутбук Acer TravelMate 4050, решил поставить на него Debian, где можно узнать подробно все ли комплектующие моего ноутбука будут работать под GNU/Linux?

А кто вам сказал, что на такой комплектации не будет работать 'Linux'? К вашему сведению ядро 'linux' поддерживает больше железа, чем ядро win32 'kernel32.dll' SmileSmile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что этот самый "кернел", который 32 и ДЛЛ, вряд ли вообще поддерживает какое-то железо Smile

Насчет поддержки оборудования в Linux:

1. Зайдите на сайт дистрибутива и посмотрите, нет ли там базы данных по поддерживаемому железу (на сайтах Mandrake и SuSE есть такие).

2. Поищите в Google на предмет работы устройств, относительно которых сомневаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...