Перейти к содержанию

Косяк со сменой курсоров в X


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Попытался сменить общесистемные курсоры Сначала скопировал директорию с ними в /usr/share/icons и заменил /usr/share/icons/default/index.themes. В результате в меню регистрации и выбора оконного менеджера у меня курсоры сменились, а после того, как начинает грузиться fluxbox, он заменяется на базовый курсор Сюзе. То же самое в Icewm и fvwm. Те же манипуляции пытался проделать с директорией /usr/X11R6/lib/X11/icons/. Результат тот же. Еще я попытался переместить директорию со стандартными курсорами, чтобы система их не увидила. В результате во Флюксе он опять появился. Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему или где еще искать стандартные курсоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

cat /usr/X11R6/lib/X11/icons/default/index.theme

[icon Theme]

Inherits=Crystal_Gold

Собственно здесь /usr/X11R6/lib/X11/icons/Crystal_Gold/cursors/ хранятся все необходимые курсоры (с gnome-look.org) Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...