Перейти к содержанию

eclipse под fedora4


Рекомендуемые сообщения

поставил федору вместе с пакетами эклипс, когда запускаю, появляется несколько значков, таких как новый проект и т.д, но система при этом виснет наглухо: мышь, клавитаура, иксы, консоли ничего не работате. М не сказали что возмодно это из-за дефолтовой темы, так я вообще отрубил кде , запустил xterm и все точно также: может кто сталкивался с этим, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С проблемой удалось справиться. если заходить не под рутом а под обычным пользователем все отлично пашет.Соответственно возникает вопрос: а почему так происходит? никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие БОЛЬШИЕ приложения (которые много памяти жрут) не "умирают"? К тому, что такие "глушняки" могут быть связаны с железом. Проц, память в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умирают. не из-под рута еклипс нормально работает. Конфигурация: P4 3,2; 1 гб оперативки, я думаю этого должно хватить для любой программы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...