Перейти к содержанию

долгая установка Debian 3.1


loggerbin

Рекомендуемые сообщения

Я начал установку Debian 3.1, но она, как мне кажется, длится очень долго, на каждом шаге задерживается миннут по 15, т.е. при подходе к разбиению дисков проходит около 1 часа и на этом заканчивается, до этого я устанавливал др. дистрибутивы, за это время они уже устанавливались, что мне делать?

Процессор: AMD Athlon64 3000+

Матренская плата: EPOX 9NPA+Ultra (nForce4)

Память: 1,5 G Kingston

HDD: Segate 200 G SerialATA

Видео: GeForce 6600GT MSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня такая же почти конфигурация компа, но решение этой проблемы следущим образом. При первоначальном автозапуске CD, высвечивается boot: впиши комманду следующую linux26

=> boot: linux26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

debian 3.1 очень странная система на этапе установки, при выборе пакета с ядром 2.6.18(а не 2.4.27) просто потом не грузится, выдавая Kernel Panic: Attempted to kill init.

При вводе linux26 в качестве аргумента для boot инсталлятор запускается в среде с ядром 2.6, да вот незадача, не обнаруживает CD-привод.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...