Перейти к содержанию

Форум какой то глючный стал!


Рекомендуемые сообщения

Вхожу на форум а там постоянно открывается тема в которой я поучаствовал последний раз как будто нового нет ничего, иногда открывается новое, но почитал и возвращаясь назад опять вижу тока старое. Обновить не помогает никак.

Уведомления об ответе приходить стали со ссылками но ссылки какие то куцые, по ним кликай не кликай все равно ничего не добьешся, адрес начинается у меня лично с index.php...... а что до того, какой сайт, ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум нормальный. Таких "проблем" лично я не наблюдал не разу. Попробуйте обновить (удалить) всю кэш-память, возможно забито все мусором.. Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. и только с этим форумом.

А что скажете насчет уведомлений? Вот пришло письмо и в нем ссылка (ответ)index.php?t=post&reply_to=305158

(Цитата)index.php?t=post&reply_to=305158"e=true такие ссылки конечно не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...