Перейти к содержанию

Привет всем!


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Я думаю, что пора уже открыть закрытый раздел форума (простите за тавтологию Embarassed ), который бы был доступен только для модераторов и допущенных в этот раздел людей.

Так что Вы в этот форум можете писать, обычным пользователям даже невдомек что он есть Smile

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firebird, а вам не кажется что надо немного права убавить? А то я могу править/удалять ваше сообщение. Так же удалять топик. (хотя я не прописан на данный момент в модераторы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - не кажется Smile

Пользователи в этот форум добавляются руками мною.

Т.е. каждый - проверенный. И адекватный. Как мне кажется

Так что всего тут человек 5-ть могут что-то делать

Вот

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSDчего-тотам, Smile просто, насколько я понимаю, ты уже добавлен в группу модераторов и это не зависит от того, ведешь ты раздел или нет.

Firebird, это правильно, давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Если есть предположение, что команда модераторов не справляется, я бы рекомендовал EvilShadow (если, конечно, мое мнение играет роль). Не в обиду BSDobermann Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс за доверие

надеюсь его оправдать Wink

2BSDobermann: по поводу "пофлеймить": ИМХО, флейм бывает конструктивный (не всегда полезная информация представляется в силу тех или иных причинь сжато и по существу - иногда приходится по крупинкам вылавливать ее из горы шелухи), а бывает откровенный треп. На ресурсе, опять же ИМХО, наблюдается все же больше конструктивного флейма. Так что, может, флейм - это не так уж и плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EL[michlen

писал(а) пн, 09 января 2006 17:20]Смысл? Если есть предположение, что команда модераторов не справляется, я бы рекомендовал EvilShadow (если, конечно, мое мнение играет роль). Не в обиду BSDobermann Wink

Поддерживаю. Психолошически устойчивый тип. Есть еще Aceler, но его я меньше себе представляю. ИМХО, неплохой мыслью было бы встретиться всем, попить пивка и пообсуждать все это. К сожалению, я поучаствовать в подобной встрече не смогу в ближайшее время по причине очередной длительной командировки, но вам желаю повеселиться от души Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, White_Mouse... если ты вспомнишь то, такие варианты уже были...

в смысле, были встречи, ради обсуждения чего-либо... дело это

начинается с пива, им продолжается и заканчивается, но по теме,

никаких результатов не добиваемся...

Предлагаю просто встретиться и попить пива Smile))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...