Перейти к содержанию

ложка дегтя


svss

Рекомендуемые сообщения

Всё отлично.

дома это работает(хотя в отличае от той же мандрагоры-корявее).

подкупает обилие инструментария-вроде всё есть(наверное руки растут не от туда да и время тратить на правку конфигов влом)

М-да куды мы катимся.

Р.S/ Последние 3 года никсы были ЕДИНСТВЕННОЙ осью.

Работать тоже надо.блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говаривали в незабвенном фильме "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар":

Чувак! Я ни хрена не понял, что ты сказал, но тебе удалось достучаться до моего сердца!

Это, похоже, крик души Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Наконец то я до вас достучался.

Я чистый технарь(технолог-с чертежей любое изделие.Отсюда и осталась любовь к никсам-базы данных$ кто скажет что это реально и бюджетно делать под виндой в акцессе тот просто никогда этого не делал.У меня даже жена не понимает нахрена винда нужна(ей пофиг на самом деле-она манагер в крупной компьютерной фирме).

А тут катаклизм произошел. Я вдруг стал директором новоявленной конторы которая состоит из таких же как и я раздолбаев. И началось........Бухгалтерии всяякие и т.д. Этот вопрос решам.

А вот засада с прогами по расчету смет.

Это получается что любая контора ставящая и обслуживающая никсс серваки таки сметы в винде ваяет(там еще формы всяякие КС-2.КС-3)

Вот и получается. что торговым конторам по барабану какая ось.

А как быть нам которые непосредственно занимаются сетями телефонией охранкой видео короче СКСом.Блин людям запускать никсючие серваки(приговаривая что винда отстой)

а сметы делать в винде.

Засада какая-то получается.

Пишите кому тема интересна svs@ex-pro.ru но лучше сюды(сервак сдох походу) hostvrn@pochta.ru

Меня всегда ставил в тупик вопрос клиента-типа всё это супер а сколько это стоит?

Есть смета-говно вопрос.От неё можно и торговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byte писал(а) пт, 10 февраля 2006 17:55

Весна - это прекрасно! особенно в середине февраля... Wink

У нас весна можно сказать.

Сегодня +14 и дождь.

Razz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

У нас весна можно сказать.

Сегодня +14 и дождь.

З.Ы. Ну, думаю, в Ташкенте так и должно быть Wink

в порядке уж совсем ОФФТОПИКА: а у нас -4, но метель. Настоящая зимняя метель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...