Перейти к содержанию

FreeBSD 6?


vip-xakep

Рекомендуемые сообщения

У меня Athlon64, какой посоветуете дистрибутив из семейства FreeBSD?

Я уже заказал FreeBSD 6 x86-64, не зря? Подайдёт ли уже заказанный дистрибутив на другие машины как на Intel допустим?

Какой посоветуете дистрибутив:

FreeBSD 6.0 LC edition i386 (2 DVD)

FreeBSD 6.0 LC edition i386 (4 CD)

FreeBSD 6.0 i386 (2 CD).

FreeBSD 6.0 x86-64 (2 CD)

FreeBSD PORTS 6 (3DVD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Если у тебя система на AMD Athlon4, то версия x86-64 специально для твоей машины

На процессорах Intel, за ислключением поддерживающих IMT64 она не пойдет

Из советов - напиши в Linuxcenter на предмет - ожидается ли версия для x86-64 на 2 DVD. Эта версия для тебя была бы самое то.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если купить заказать допустим FreeBSD 6.0 PRO BOX? В комплект вошёл: FreeBSD 6.0 (2 СD) скорее всего i386. Так это для меня и машины не критично будет? Как всё же лучше поступить смотря на предложенное http://www.osmarket.ru/freebsd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решилось всё же у меня, я всё же решился приобрести FreeBSD 6.0 LC edition i386 (2 DVD). Всё же лучше будет. А вскоре и вовсе тут LinuxCenter сообщил, появится FreeBSD 6.1 LC edition x86-64 (2 DVD). Так что поживём увидем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...