Перейти к содержанию

fd0 и другие глюки


inok

Рекомендуемые сообщения

Здравы будьте. Установил ALT3.0 compact и обнаружил следующее:

1 флопик подмонтирован только на чтение, на любые другие действия (форматирование)отвечает отказом на основаниии недостаточности прав доступа. единственный пользователь.

2 из монтированных устройств только cdrom flop, другие системные диски винда не монтируются

3 GPRS motorola c350- система отмечает что на мини USB присутствует мобильник но без указания где именно. поэтому при настройке kppp мобильник ни на одном из представленных устройств не определяется. К сети нет доступа. Пролез множество манов на эту тему, ни один не смог помочь. если кто имел успешное решение с этим мобильником , прошу поделиться помощью.

Надеюсь вам понятно, что я не зубр этой системы, ответы типа поройся там ... Shocked буду считать оскорблением. Twisted Evil

4 по непонятной причине файловый менеджер MC отображается иероглифами, даже сетка построения граф, внутри консоли директории и файлы на аглицком присутствуют.

Буду благодарен всем кто откликнется на глас вопиющий Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...