Перейти к содержанию

где найти?


kasak

Рекомендуемые сообщения

Нашлась только куча мануалов про установку в SUSE и в Ubuntu

про Slackware ничего.. надо собирать ручками, вот про это как раз и не слова Sad только готовые пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо включать голову и делать по аналогии. Не ждите пошагового руководства - Slackware не пользуются ленивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но я уже запорол иксы Smile

хорошо все пакеты удобно на диске лежат, я иксы переустановил и всё. А вообще они запарываются если устанавливать по руководству. (на freedesktop.org) Да и я думаю когда xgl получит распространение инструкцию можно будет найти практически на всё Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

А вообще они запарываются

что мешает вернуть настройки иксов обратно? или сохранить xorg.conf перед правкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Spectre писал(а) Mon, 11 September 2006 09:52

Цитата:

А вообще они запарываются

что мешает вернуть настройки иксов обратно? или сохранить xorg.conf перед правкой

Проблема глубже.. Для работы XGL нужна Mesa для работы Mesa нужны DRI и libdrm когда их устанавливаешь они заменяют стандартные библиотеки x.org (или делают что-то что заставляет x.org вырубаться) вместе с x.org отрубаются так же дрова для NVidia Smile Вот так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте freedesktop.org говорят что как раз нужна... Sad И непонятно какой документации верить а какой тогда нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...