Перейти к содержанию

Запуск alt linux 3.0 compact


dorogin

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!

Установил alt linux 3.0 compact, при первом запуске, после установки выходит сообщение localhost.localdomain, где нужно вести login:

password:

В чём дело, и какую я сделал ошибку при установки?

index.php?t=getfile&id=194&private=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его настроить? Я просто впервые устанавливаю его. На каком этапе, что нужно указать или настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоник писал(а) Sat, 23 September 2006 11:22

В чём дело, и какую я сделал ошибку при установки?

Да никакой вы не сделали ошибки. Просто воодите логин и пароль, которые задавали при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

login я вожу, но password у меня просто не водится. Я пытаюсь вести пароль, но не отображается не звездочки, не что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Я пытаюсь вести пароль, но не отображается не звездочки, не что либо.

Это нормально.

Вводите пароль и нажимайте интер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Login вёл root, password который указал при установки. Всё принял, но выдал сообщение, которое указанно ниже на скриншоте. При нажатие на кнопку Exit или Сontinue. Просит снова login и password. Login и password дополнительного пользователя, которого я указывал при установки не принемает вообще.

index.php?t=getfile&id=195&private=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно с exit и continue - это нормально, там по русски должно быть написано что вы заходите в кисы под рутом.

У меня такое впечатление что вы недоставили нужные пакеты. выберите типичный вид установки (ну типа там рабочая станция) и поставьте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...