Перейти к содержанию

Мотороллер


Ineu

Рекомендуемые сообщения

Полный оффтоп, но я плакалъ:

http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html

Правда, мне сказали, что это уже три дня по нету ходит, но вдруг кто еще не знает Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Dimagank писал(а) Tue, 09 January 2007 09:30

Еще бы! Кто на этом форуме способен на такой сильный флуд?! Very Happy

И тут же начались предъявы... (с) Razz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Mouse писал(а) Tue, 09 January 2007 14:13

Предъява не моя, я просто объяснил, что мы любим пофлудить Smile

А мотороллер чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Mouse писал(а) Tue, 09 January 2007 14:13

Предъява не моя, я просто объяснил, что мы любим пофлудить Smile

Хозяин предъявы Dimagank.

хм.. значит не хозяин предъявы, а только ее разместитель? Razz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж разобраться основательно, что к чему, то, ИМХО, так.

Предъява, в сущности, и не Dimagank'а. Dimagank только разместил объяву. Хозяин предъявы нам не известен, хотя нельзя исключать и возможности того, что таковым является Dimagank. А мы просто любим пофлудить и не страдаем от низкого интеллектуального уровня, ровно как и чуваки с того форума, где про мотороллер. Вот тут-то я понял, что надо вмешаться и объяснить Dimagank'у, что у нас, на самом-то деле, уровень интеллекта высокий, может даже выше, чем у тех чуваков.

Ну и наконец, отвечая на последний вопрос ("Кто на этом форуме способен на такой сильный флуд?!"), могу честно признаться: "Это я"! Smile Поглядите, сколько у меня сообщений. И большая часть из них вроде этого Smile

Аваф Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Mouse писал(а) Tue, 09 January 2007 15:11

Если уж разобраться основательно, что к чему, то, ИМХО, так.

Предъява, в сущности, и не Dimagank'а. Dimagank только разместил объяву. Хозяин предъявы нам не известен, хотя нельзя исключать и возможности того, что таковым является Dimagank.

Т.е. Dimagank - автор предъявы к собственной объяве? Что за аццкая перекрестная рекурсия? Dimagank, у Вас есть мотороллер?

Цитата:

Ну и наконец, отвечая на последний вопрос ("Кто на этом форуме способен на такой сильный флуд?!"), могу честно признаться: "Это я"! Smile Поглядите, сколько у меня сообщений. И большая часть из них вроде этого Smile

Ых... взгляд со стороны - имхо, больше часть из них воспитательного толка Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аццкая перекрестная рекурсия" - это явная заявка на победу в конкурсе "Январский Флудераст" на Linux.ru. Если кто не в курсе, первый приз...

...правильно

МОТОРОЛЛЕР

P.S.

EvilShadow писал(а) Tue, 09 January 2007 16:26

Ых... взгляд со стороны - имхо, больше часть из них воспитательного толка Wink

Абсолютно точно Wink Не могу похвастаться чрезвычайно обширными познаниями в GNU/Linux, зато имею отличный опыт самостоятельного разруливания ЛЮБЫХ проблем с этой системой, потому как пользуюсь ей уже лет пять. Отсюда и такой характер постов Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале дико смешно было, особенно радовало то, что юмор был не пошлый и не падонкаффский.А потом началось...

Но в первый раз когда читал, сильно ржал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilShadow писал(а) Tue, 09 January 2007 15:26

[ Что за аццкая перекрестная рекурсия?

такс... пора схему рисовать кто кому какие предъявы предъявлял и вообще, где МОТОРОЛЛЕР? Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотороллер у Вайта. Правда, не сабжевый, а тот, который он собрался вручать в кач-ве приза. Задача упрощается, надо найти только один мотороллер. Подозреваю, что он у Dimagank'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...