Перейти к содержанию

Подскажите файл менеджер типа проводника


Рекомендуемые сообщения

Собсна сабж. Линуксом пользуюсь, честно говоря, не сильно плотно, но очч. нравиться Smile Ну привык я к виндовому проводнику, ну шож мне теперь ? Smile Что у нас есть типа проводника, функциональность не в приоритете, поскольку машинка много памяти на это все дело не имеет. Подскажите, плз., желательно с указанием на источник взятия оного. Ну не знаю, не нравиться мне то что дистрибутив предлагает для этих целей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budka_40 писал(а) Fri, 09 February 2007 16:30

Собсна сабж. Линуксом пользуюсь, честно говоря, не сильно плотно, но очч. нравиться Smile Ну привык я к виндовому проводнику, ну шож мне теперь ? Smile Что у нас есть типа проводника, функциональность не в приоритете, поскольку машинка много памяти на это все дело не имеет. Подскажите, плз., желательно с указанием на источник взятия оного. Ну не знаю, не нравиться мне то что дистрибутив предлагает для этих целей...

konqueror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конуерор слишком большой, пальцатый весь из себя, ну шож, если поменьше ничего не сделали придется настраивать и юзать. Эхе-хех...MC, под консоль-то рулит, конечно, а вот под гуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budka_40 писал(а) Fri, 09 February 2007 18:10

Конуерор слишком большой, пальцатый весь из себя, ну шож, если поменьше ничего не сделали придется настраивать и юзать. Эхе-хех...MC, под консоль-то рулит, конечно, а вот под гуй....

Я не понял, вам шобы шашачки, или шобы ехать?

Поставьте крузайдер, бут как тотал-командир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за помощь. Пока больше не скидывайте, я сначала предложенное просмотрю. А если что - тему реинкарнирую Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...