Перейти к содержанию

КАК НАСТРОИТЬ КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ VPN


Рекомендуемые сообщения

Не могу настроить интернет через VPN, модем от кабельного к сетевой. Не могу понять куда вводить пароль и логин как в винде. Ip сетевой, подсети и настроил. Пинг проходит на основной шлюз(куда говорили поставщики Инета)...но выхода в сеть Интернет нет... Установалена Mandriva Powerpack+ (KDE)... Подскажите на blagsoft@mail.ru, а то нет желания Линухе без Инета сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Просить в форуме ответ на e-mail не принято.

2. Прежде чем задавать вопрос в форуме, неплохо бы проглядеть посты на этом форуме хотя бы за неделю. Ответ на ваш вопрос там есть.

P.S. Я лично не пользуюсь вашей Mandriva, поэтому куда там возить мышей не знаю, а вам видимо пошаговая инструкция нужна, куда тыцкать? Если да, то подождите, может быть кто-нибудь из пользователей Mandriva над вами сжалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из пользователе мандривы решил подсказать, что

Цитата:

вводить пароль и логин как в винде

стоит всё-таки в винде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня Mandriva 2007, но вроде все должно быть идентично.

Заходим в "Центр управления" ("Настройка компьютера") мандривы! Именно мандривы, а не KDE.

Вкладка "Сеть и интернет".

Выбираем "Настройка VPN соединений".

Там вводим необходимые настройки. Все. И пароль с логином там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...