Перейти к содержанию

...после обновления...


Рекомендуемые сообщения

Во время обновления FC-6 вдруг потух экран. Остался черный фон и курсор мыши. Я ждал около 2-х часов, но компьютер не реагировал. Перегрузил через Reset. Кто нить знает, что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо полагать, это аццкий сотона зохавал вашу систему Smile

Вы сами, интересно узнать, как думаете, можно ли из предоставленной информации сделать хоть какой-то вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня та же проблемса (использую линух 4-й день)

После автоматического обновления (система свежеустановленная 2.6.18-1.2798 fc6 update 2.6.20..47) после перезагрузки дальше курсора на ченом фоне гуй не грузится. В гуй могу войти только рутом. Последнее, что делал кроме перезагрузки - включил эффеты рабочего стола (обе галки)). Еще момент - при выходе ctrl-alt-f1 затем alt f7 сверху появляется полоса (1см) как будто глюки видеодрайвера.

Среда гном

Видяха Radeon 9600 (RV350 AR)

Как сделать настройки юзера по умолчанию? Может какой драйвер порекомендумс?

И еще кучка вопросов

1. Где бы найти рекомендуемые наборы пакетов (ну типа то, что ставят почти все).

2. Может какой хороший сборник статеек (общих) где-нибудь есть для начинающего? Факи почитал. С английским я не очень.

3. Может книжку какую хорошую порекомендуете?

4. Смотрел в апплете системный монитор использование процессора - используется только второй, первый всегда 0 процентов (у меня p4 3.0 HT + 865 chipset). Может надо драйвер какой поставить?

5. А еще в gaim 2.00-0.31.beta6.fc6 когда ставлю инвизибл, месаджи ко мне приходят кракозябрами - как поправить?

Help!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое же было с атишной картой и проприетарными дровами под нее. После перехода на опенсурс radeon все стало нормально. Хотя банально может перегреваться видюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...