Перейти к содержанию

D-link DSL-524T


Рекомендуемые сообщения

Сколько будет стоить написание прошивки для модема ADSL D-LINK DSL-524T. В оригинальную прошивку нужно добавить шейпинг на портах на входящий и исходящий трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, DLINK выкладывает исходники своих прошивок в свободный доступ и позволяет их произвольную модификацию? Если нет, то Вы предлагаете противозаконное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои стандартные (фирменые) прошивки D-link выкладывает на официальном сайте dlink.ru . И менять их (переделывать) вполне можно. Противозаконости никакой нет. Просто на увтройства прошитые "не родными" прошивками гарантия не распространяется. Как пишит народ на форуме d-link, в любой момент можно сменить прошивку (это предусмотрено фирмой). Есть и официальные обновленые прошивки дополняющие возможности. Но шейпинга в прошивках нет. Представитель D-link говорит на форуме, что шейпинг в будущих прошивках не предусматривается и что бы покупали соответствующее оборудование (коммутаторы 2-3 поколения, там это предусмотренно). Но цены на эти коммутаторы соответственно неслабые. Так что хотелось бы прошивку с этой возможностью. На этом форуме, многие спрашивают про шейпинг на модеме. Так что я думаю эта прошивка будет востребована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...