Перейти к содержанию

ubuntu-7.0.4 дистрибутив


Рекомендуемые сообщения

Возможно, об этом все знают, но тем не менее...

Если нет возможности скачать данный релиз (7.0.4) по каким-либо причинам, можно получить CD (и не один) от производителя совершенно бесплатно:

https://shipit.ubuntu.com/

Мне все диски (заказал их три для разных платформ) через 2 недели пришли.

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый а не подскажете там анкету заполнять надо по русски или на английском языке? просто сомнения берут что меня поймут если я по русски напишу, а если напишу по английски - поймет ли наша почта?

Жду ответа Smile Заранее спасибо Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заполнял на английском (уверен, русский язык они (посылка была из Бельгии) не понимают). Думаю, что русская почта должна понять адрес по английски (нам, например, в научный институт (г. москва) приходит множество таких писем).

Кстати, после регистрации создается account, и там будет статус вашей посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Щас вот сижу думаю как написать телефон Smile

В принципе ничего сложного в заполнении по английски но все таки смущаюсь дойдет ли Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняйте форму транслитом, вот вам образец: Smile

Цитата:

Name: Vasya Pupkin (Required)

Address: ul. Gryaznoproletarskaya, 1, kv. 2 (Required)

City/Town/etc: pos. Ust-Kandyrla (Required)

State/Province: Muhosranskiy kray

Postcode: 123456

Phone: +71234567890 (Required)

Я заказывал диски трижды - все три раза они приходили. К слову сказать, когда я делал заказ первый раз, на сайте Shipit явным образом было указано, что форму нужно заполнять латинскими буквами, без использования символов национальных алфавитов. Сейчас это требование почему-то убрано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я почти так и заполнял Smile только указал мобильный номер и вместо московской области указал Moscow region - просто отложилось, я на какой то контрольной в школе из этого словосочетания пару схватил, до сих пор помню Smile

Спасибо за помощь Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Сначала вы спрашиваете про кодировку, затем ее нет в настройках. А чего тогда спрашивали?

О какой локализации идет речь? Какой программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aceler писал(а) Wed, 18 July 2007 07:38

Сначала вы спрашиваете про кодировку, затем ее нет в настройках. А чего тогда спрашивали?

О какой локализации идет речь? Какой программы?

У меня все файлы (название файлов, теги и тд) перенесены с винды, и находятся в русской кириллице, но в ubuntu не отображается, не в папках не в прогах (id3 теги), меня интересует как поменять кодировку в самой ubuntu для их отображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к программе которую вы используете для проигрывания файлов. Можно либо заглянуть в настройки программы и там указать CP1251, либо перекодировать все тэги в UTF-8. Для этого есть специальные программы. Ищите в Google.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...