Перейти к содержанию

Проблема с загрузкой


Рекомендуемые сообщения

Установил себе ASPLinux 11.2. При загрузке возникает сбой с определением IP-службы, выводится: [сбой], а дальше сообщения о включении службы Bloototh загрузка вообще не идет. Комп: Mb-Gigabit 7N400/ AMD Sempron 2600+/1Gb RAM/ GeForse FX 5200/60Gb/ D-Link Eternet Card/ ADSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может я не о том говорю, но система ничего не пишет, просто мигает курсор, если это не то, может подскажете, что делать? Командная строка для меня не очень... Хотелось бы начать сразу с графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целую неделю бился с системой, так ничего и не получилось, переустановил её, но при загрузке системы гаснет экран, BT-адаптор во избежание проблем я отключил, как я понял, проблема с графической оболочкой, а как её настраивать под мою видеокарту из командной строки я не знаю, возможно я неправ и упустил ещё что-то, тоже самое было при попытке работать с LiveCD дистрибутивом от Mandriva 2007 KDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все, проблему решил, правда топорным методом: по новой переставил систему, а в графе выбора графического адаптора указал VESA 2.0, прокатило но остался без BT-адаптора Embarassed Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...