Перейти к содержанию

Посоветуйте, пожалуйста, простенький звук 5.1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Прошу совета с выбором компактной и недорогой аудиосистемы. Исходные данные следующие.

Имеется телевизор 26 дюймов (т.е. маленький) и в 2.5-3 метрах от него сидячее место. Имеется Playstation 3, которая умеет играть игры и показывать кино Blu-ray (ради чего все и задумывается), а также отдавать по оптике звук.

Вот мне хочется найти недорогую (за 500-600 вечнозеленых), НЕ мощную (дети все-таки Smile ) звуковую систему под это дело. Смотрю пока что в сторону Logitech Z-5500.

Есть кто-нибудь, кто имел положительный опыт общения с подобными пищалками? Может быть подскажете, какие есть приличные варианты сейчас?

Буду также благодарен за ссылки на толковые статьи любого рода по предмету.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь ссылка на рускоязычный сайт фирмы "Sven". Обзор системы Sven HT-480. У моего друга такая акустика, звук очень хороший. Правда на PS3 не проверяли, но в играх для PС и при просмотре фильмов - все хорошо.

http://www.svenshop.ru/ncd-1-3-109/review.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже микролабы нравятся. Не только серия SOLO, но и вообще. А вот SVEN я бы брать пожалуй не стал. Качество хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

budger писал(а) Thu, 14 June 2007 13:45

JBL

Если они такие системки делают так же как и серьезную технику, то, пожалуй, это будет лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...