Перейти к содержанию

Преждлагаю убрать раздел по ASPLinux


Рекомендуемые сообщения

Гм... Не то, чтобы категорически против, но, если смотреть по колличеству тем и ответов, то этот раздел - далеко не на последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vpk

А по второму и третьему пунктам?

просто я бы и альт убрал но у альта нету своего форума и вроде бы они 4 версию анонсировали. А асп судя по всему новья больше не выдаст. Перенести все сообщения в форум "Другие дистры" и убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, пока все-же стоит оставить (не сочтите за лобби Smile ). Но, если и переносить, то не в "Другие дистрибутивы" а в что-то типа "Red Hat и ему подобные" - все-таки он сильно подобен редхету. Но в таком случае под этот критерий подпадает еще несколько дистрибутивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Но, если и переносить, то не в "Другие дистрибутивы" а в что-то типа "Red Hat и ему подобные" - все-таки он сильно подобен редхету

согласен, тем более что асп позиционирется как 100 процентно совместимый с редхат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Цитата:

Насчет раздела про Ubuntu, это пра-а-а-ально

нЕПРРАВИЛЬНО. Нафиг новый раздел? Сделайте лучше Дебиан-Убунту, ибо это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа Smile

Если уж мы сохраняем деление на разделы по дистрам, то Ubuntu занимает отдельное место, ибо там есть point-and-click. И можно на пальцах объяснить неврубающемуся товарищу, чего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Smile

Я, кстати, на прошлой неделе перешел на домашнем компе с сюзи на кубунту и... неожиданно понравилось Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Offtop: Удивительно, что понравилось Smile

Может поделишься опытом в разделе про Ubuntu?

2 Firebird:

Имелся в виду Марк? Или я не о том человеке подумал?

http://en.wikipedia.org/wiki/Mark_Shuttleworth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legalizer писал(а) Sun, 17 February 2008 22:24

Offtop: Удивительно, что понравилось Smile

Может поделишься опытом в разделе про Ubuntu?

С удовольствием Smile статья уже вторую неделю в работе - по мере освоения и получения впечатлений дописываю. Как только, как гриться, так сразу будет в разделе, или в вики - куда лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про основательную статью, а именно про впечатления Smile

Понравилось: 1, 2, 3. Не понравилось: 1, 2, 3. Обнаружены следующие косяки: 1, 2, 3. Примерно в таком формате. Просто я, к примеру, пробовал Kubuntu и она продержалась на моей машине примерно 2 часа после установки. Почему так случилось я кратенько написал в форуме. Хотелось узнать, как тебе удалось с дистром подружиться.

А если ты пишешь что-то основательное, то, ИМХО, лучше и в вики и в форум, т.к. в форуме все сразу увидят твое творение и смогут воздать тебе по заслугам Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ок, напишу кратенько впечатления, а основательную уж потом, когда допишу.

Кстати, ты кубунту ставил CD или DVD-версию? Я DVD - в конце установки автоматически подтянулись пакеты локализации и проблем с переводом, как ты писал, я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firebird писал(а) Mon, 18 February 2008 19:41

В общем - он самый

Я кстати его гулял по Питеру Razz

И как впечатления? Я интересовался этим товарищем - смотрел интервью и всякие разные с ним события. Интересно узнать, каков он тебе показался в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный

Без понтов особых

Мой партнер не дал ему попробывать суп свой. Сказал - он буржуй - пусть сам себе покупает Laughing

Он расстроился Crying or Very Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...