Перейти к содержанию

MyDNS


s.cor

Рекомендуемые сообщения

интересно, а чем вас bind не устраивает?

если не ошибаюсь, именно он стоит на корневых серверах (по крайней мере, раньше стоял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

А то БИНД както надоел ... хочеться чего то мощнее ...

С каких это пор mydns стала мощнее бинда?

да и вообще ваши слова похожи на слова ламера, который берется совершить серъезную операцию по переходу с бинда на днс а сам задает глупые вопросы, вместо того чтобы начать читать документацию и гуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, все ... только не материте ... а на бинд есть какие-нибудь скриптики там ... упрощающие работу (чтобы не я писал, а доверить другому человеку) или самому писать надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже верно ... а интересно как корневые работают ... у них там же зоны ... и все это добавляеться ... интересно было бы узнать какой системо добавляеться ..скриптиком может )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ... а теперь с этого момента по подробнее если можно ... или пните где почитать можно ... спасибо ... вот это я хотел узнать ... просто не правильно поставил вопрос ... логика отсутствует (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

ссылка жива, но пробел не убирается, если вставить в пост.

Я уж испугался :) Это же практически библия при написании скриптов для меня :))

P.S. Исправил ссылку в своём сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ... помогите сделать ... хм ... нужен цик .. в котором будет считываться параметр из строки после пробела .. ну то есть спомощью АВК ... как сделать чтобы он считывал параметры пока не закончаться ... и еще одно ... как сделать в переменно в тексте конец строки ... спасибо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.cor писал(а) Wed, 04 July 2007 18:37

Ребят ... помогите сделать ... хм ... нужен цик .. в котором будет считываться параметр из строки после пробела .. ну то есть спомощью АВК ... как сделать чтобы он считывал параметры пока не закончаться ... и еще одно ... как сделать в переменно в тексте конец строки ... спасибо ...

1. АВК - это донецкая кондитерская фабрика.

2. Что такое цик?

3. Вопрос оффтоповый, есть специальный раздел по программированию. Если хотите получить ответ, будьте добры писать куда положено, желательно при этом писать повнятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. АВК - это донецкая кондитерская фабрика. (awk)

2. Что такое цик? (цыкл ... do ... while ... )

3. Вопрос оффтоповый, есть специальный раздел по программированию. Если хотите получить ответ, будьте добры писать куда положено, желательно при этом писать повнятнее. (просто здесь тема зашла про это вот и спросил .. нечего ругаться так ))) ) Cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ругаюсь, я говорю, что во-первых, написано непонятно, а во-вторых, если писать не в тот раздел, очень велика вероятность того, что пост просто не будет замечен теми, кто может ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

нужен цик .. в котором будет считываться параметр из строки после пробела .. ну то есть спомощью АВК ... как сделать чтобы он считывал параметры пока не закончаться ... и еще одно ... как сделать в переменно в тексте конец строки

то есть вы хотите, чтоб скрипт за вас написали? Smile

а сами попробовать не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.cor писал(а) Wed, 04 July 2007 18:37

Ребят ... помогите сделать ... хм ... нужен цик .. в котором будет считываться параметр из строки после пробела .. ну то есть спомощью АВК ... как сделать чтобы он считывал параметры пока не закончаться ... и еще одно ... как сделать в переменно в тексте конец строки ... спасибо ...

Эээ... Цикл? Параметры считывать? Из файла? Без проблем.

program cicl;
var param : Real;
f : text;
begin
Assign(f, file.txt);
Reset(f);
repeat
Read(param);
until EoF;
Close(f);
end.

Ой. А Вам точно на паскале программа нужна? Ато Вы не уточнили.

Но работать должно. :))

P.S. Если серьёзно, может покажете, что Вы сделали для решения проблемы и что у Вас не получается?

P.P.S. Как уже говорилось, спрашивать надо в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все вредные ))) перенесите туда ... тему эту ... и так что я сделал! Я сделал на bash некий скриптик который считывает из файла, предварительно созданого через веб-интерфейс, параметры, ну там скажем ns сервер и почтовый ... всякие www и так далее, вот теперь я просто спросил как сделать цыкл .. чего тут не понятного ... простой пример нужен ... и еще что нужно так это как сделать ... хм .. как сказать правильно ... допустим есть ...

asd="asdasd

asdasdasd # Что ставить?

asdasd";

как сделать чтобы писалась все не в одну строчку а в раздные .. то есть поставить в конце чтото ... я просто не знаю ...

и вот файл ... с днс настройками

ns: ns1 ns1 ns3 ns4 ns5

по первому ns: идет поиск ... как сделать в цикле чтобы до конца строки читались параметры ... блин ... надеюсь все сказал ... и ничего не упустил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же давал выше хорошую ссылку, где есть документация с примерами. А эту ссылочку, когда-то давно я, кстати, нашёл в гугле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

то есть поставить в конце чтото

это что-то - "\n".

а насчёт "цыклов" - вы вообще читали ссылку, данную вам cppmm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят всем !!! Спасибо за откровения .. я справился ))) Уряяяя ... Но с цыклом так и не разобрался ((( ну время лечит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...