Перейти к содержанию

Предложеньице по Wiki


Рекомендуемые сообщения

У меня такая идея - сделать на Wiki раздел, посвященный нашему государству. Чтобы каждый желающий мог выложить там примеры того, как наше государство заставляет нас пользоваться проприетарными системами, например такими мерами как выкладывание информации в DOC/XLS, создание сайтов на ActiveX, рассылка приложений WIndows в виде exe файлов и т.п.

Дабы, набрав статистику, можно уже было этим как минимум размахивать. А лучше употребить в дело.

Как смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, честно говоря, оно ничего не заставляет делать Smile

Да и статистикой такой поделиться не могу, к сожалению. Отдельные случаи, о которых читал в сети, разве что можно вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Чтобы каждый желающий мог выложить там примеры того, как наше государство заставляет нас пользоваться проприетарными системами, например такими мерами как выкладывание информации в DOC/XLS

А что в этом плохого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не существует такого формата, как DOC/XLS. Не существует формата EXE. Выкладывание общедоступной информации в этих форматах ограничивает доступ к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...