Перейти к содержанию

Очередные глюки виндовс...


Vlad_

Рекомендуемые сообщения

linuxpeople.ru/forum/topic/109?replies=2

Мало того, что виндовс надо купить, залицензировать, оказывается нужно еще и доказать, что ты все это сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная проблема с Вистой.

На slashdot.org статья IT: MS Responds To Vista's Network / Audio Problems

Смысл статьи таков: Если вы слушаете музыку в мр3, то у вас подвисает сеть...

У меня на работе 20-30 человек постоянно слушают музыку во время работы. Работа идет только по сети... Мне что теперь запрещать слушать музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы это у нас спрашиваете? Я лично не спец по висте ни разу. В глаза её видел один раз и больше не горю желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос чисто риторический, не требующий ответа...

Я публикую подобные казусы потому, что мне они несколько раз пригодились в дискуссиях с подоконниками. Если непонравилось... могу закрыть эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи linux всегда отличались тем, что им глубоко паралельно на винду и её глюки. Я работаю в linux не потому, что винда плохая, а потому что linux хороший. А перемывать костояки всяким глюкам винды - это уподобляться мальчикам с юмористического сайта линухсакс.ру(ну или как-то похоже).

Разумеется везде ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_ писал(а) Tue, 28 August 2007 11:26

Вопрос чисто риторический, не требующий ответа...

Я публикую подобные казусы потому, что мне они несколько раз пригодились в дискуссиях с подоконниками. Если непонравилось... могу закрыть эту тему.

Это не глюк - это фича. Нефиг слушать музыку на работе. Работать нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angrycore писал(а) Sun, 02 September 2007 20:41

2 Vlad_ Следуя твоей логике надо сюда ещё все глюки *BSD, MacOS, Solaris и остальных постить.

По-моему, тема называется "глюки Виндовс", а не "глюки всех осей". К тому же здесь принято обращение на Вы, это не удафф.ком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

cppmm писал(а) Tue, 28 August 2007 11:22

Я работаю в linux не потому, что винда плохая, а потому что linux хороший.

А я - потому,что винда плохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дома нет своего компа, а на работе Мак и виндовз сервер. И именно в тот момент, когда я уже начал подготалвивать сервак (и себя) для перехода на Линукс, как ввели в обиход прогу на базе MySQL с виндовз-клиентами...эхххх...а так хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так то оно так, вот только - MySQL авторизация не работает, контроллера доменов нет. Виндовз авторизация отменяется. Я бы даже и не против, чтобы юзеры авторизировались у меня за конфетку, но все же...А может можно эту проблему решить?

З.Ы. - Сервак - одно название, прокси, мэйл и так по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aceler писал(а) Sun, 07 October 2007 21:44

MySQL не работает через авторизацию по LDAP. Вы не путаете с MS SQL?

Прошу прощения, так и есть. У нас уже ночь глубокая, а я все рабтаю. Ошибки, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплен. Работаю в журнале, и есть единая информационная база. По всем городам, где есть наш журнал. Клиенткие проги - барахло. База данных простецкая. Инфа с нее в ворд выгружается, для работы и ч/з серв и sql в единую базу (если я все правильно понимаю вообще). На серве просто в службах висит SQL.

Альтернатива - хотелось бы знать. Как вариант - отказаться от этой ерунды. Все бы за были. Но нельзя, обязывают.

З.Ы Я не админ, я дизайнер (с) Bashorg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас-то уже что-либо менять можно только при солидном экономическом обосновании, однако ведение CRM не представляется мне задачей, требующей подобных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что использовать для этих целей sql, это по крайней мере странно. Есть методы проще, и, главное, дешевле. 40к мы заплатили за прогу и sql. И для чего, спрашивается?

И, что интересно, они никак не рассмотрели вариант, когда в качестве сервера стоит что либо кроме win2003. Я долго объяснял, что нашей редакции одноранговой сети выше крыше хватает. Не поняли. А если бы это был не Win вообще...

Прога недоработана, милион претензий. И ничего не поделаешь - ненавижу централизованные решения.. Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот давненько уж на форуме не был. То ли мне показалось, толи взаправду холивары все больше и масштабнее? Пора в топ вешать сообщение - " Twisted Evil До дня вендекапец осталось...дней Twisted Evil "...Или только кажется мне так? Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...