Перейти к содержанию

Сканер штрих-кода


Рекомендуемые сообщения

сканер штрих-кода (USB) при считывании кода, в хаотичном порядке несчитывает несколько цифр, че делать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающее описание проблемы, из которого можно сделать вывод, что по-видимому, что-то у вас не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер работает, все нормально только сам штрих код не может прочитать нормально, в хаотичном порядке выбивает цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пример: "У меня автомобиль автомобиль заводится, едет но иногда совершенно непредсказуемо глохнет. Не подскажете в чем проблема?"

Какую-нибудь полезную информацию о моей проблеме видите в вопросе? Я тоже не вижу. Намек ясен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканер штрих-кода (USB) при считывании кода, в хаотичном порядке несчитывает несколько цифр, че делать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В винде сканер пашет нормально, считывает все правильно, в linuxе он считывает не правильно, какие дрова может надо поставить или что, пробывал изменять задержку клавиш не помагает, что можно ещё сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор едет неправильно, пробовал изменять настройки радиоприемника, все равно не едет - что делать???? Может, водителя сменить?

Hint: настройка клавиш имеет отношение к сканерам на клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Aceler

Думаешь PEBKAC?

вопрошающему

Ну объясните, что вы делали, как настраивали, какой программой пользуетесь. Хоть что-нибудь расскажите полезное Smile Проблема может быть в чем угодно, по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legalizer писал(а) Wed, 24 October 2007 20:49

2 Aceler

Думаешь PEBKAC?

Знаешь, я настраивал разные сканеры, обычно они используют Serial Over USB, и эта настройка зависит как минимум от модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А ты можешь подсказать для чайника в Linux как настроить в AltLinux 4.0 Desktop терминал сбора данных CipherLab 8001L. Подставка связана с компом при помощи кабеля Cipher 308?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...