Перейти к содержанию

А кто модерирует "серверные технологии"?


Рекомендуемые сообщения

SignFinder писал(а) Thu, 25 October 2007 12:49

Давайте пристрелим тафиг этот раздел. Настройка железа - настройка софта оставим и все.

золотые слова...

з.ы.

а еще лучше только их и оставить, ну еще и флейм, работу, о сервере, игры, программирование, админский, - и будет счастячко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Я уже давно говорю, что плодить разделы форума по отдельным дистрибутивам неправильно

IMHO надо их объединить по типам. Дебиан убунту вместе

всякие асп альт редхат мандрива тоже вместе. Генту - оставить отдельно. Сюзю - тоже ибо она всетаки от редхат подобных отличается довольно сильно. Слаку тоже отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цитата:

IMHO надо их объединить по типам. Дебиан убунту вместе

всякие асп альт редхат мандрива тоже вместе. Генту - оставить отдельно. Сюзю - тоже ибо она всетаки от редхат подобных отличается довольно сильно. Слаку тоже отдельно.

Ну так что ктонибудь выскажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не имеет смысла. Я бы вообще ликвидировал ветки по отдельным дистрибутивам, даже с учетом укрупненного их деления.

Либо уж оставлять как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Я бы вообще ликвидировал ветки по отдельным дистрибутивам

пОЧЕМУ?

В любом случае для редхатбейсед все вопросы однообразны в силу одинаковой внутренней структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SignFinder писал(а) Wed, 07 November 2007 17:17

Цитата:

Я бы вообще ликвидировал ветки по отдельным дистрибутивам

пОЧЕМУ?

Просто потому что ориентироваться в форуме станет проще, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legalizer писал(а) Wed, 07 November 2007 18:10

Просто потому что ориентироваться в форуме станет проще, на мой взгляд.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что ликвидировать ветки не стоит, ибо есть куча специфических вопросов - которые можно было бы решать в рамках этих веток. А вот общие для всех дистров вопросы запретить в ветакх по дистрам и переносить их в общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, а почему нельзя выполнить запрос на перенос темы в форум, который не модерируешь? При этом от модератора форума-назначения требуется подтверждение. Движок форума, насколько помню, позволяет такие штуки творить. Необходимо, к примеру, чтобы не закрывать флеймовую тему, а перенести ее во флейм. Или это я с BB2 попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...