Перейти к содержанию

NimbleX 2007v2


Рекомендуемые сообщения

Скачал и записал на LiveCD сие чудо.

200 метров дистрибутива.

Сделан из Слаки и внутри KDE.

Скажем так - работает. В меню незаполнены списки выпадающие - с языками. Уже успел расстроиться что русского мне там не светит... В соседнем пункте по настройке раскладки клавиатур он уже есть в списке, но в список добавленных не попадает.. Правда работать начинает..

Вообщем пистаь по русски запросы в яндекс смог.

Есть возможность создать на винте файл в который сбрасываются все настройки что успел сделать пользователь. (Не нужно добавлять снова второй язык в раскладку, настройки сетевой карты). Удобно.

Что поразило. Собственно из-за этого он и был выбран. Хотел проверить скорость работы. Говорят Слака быстрая. Реально быстрая. У меня 256 метров памяти. Всё крутится на скоростях близких к winXP. И это с LiveCD. Это немного быстрее чем Кноппикс (честь и хвала ему) и на целую вечность быстрее LiveCD Ubuntu 6 и 7.

Никаках опций копирования образа в память не использовал. Опен офис запускался с болванки. Быстрый отклик всех меню и приложений.

Хочется что-то похоже с возможностью установить на винт. Буду качать дальше и ставить опыты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...