Перейти к содержанию

Linux XP Desktop 2008


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Поставил у себя в офисе на несколько машин сабж - прикольная штука. Всем понравилось весьма. С AD интересно сделано.

Но не в этом суть. Там у них на ядро наложены какие-то патчи, которые скрывают все системные папки от глаз пользователя. Но они на самом деле есть. Прям как в фильме - ты суслика видишь? - нет! - я тоже, а он есть!

Пока глубоко в этом не разбирался, решил спросить у знающих камрадов - будут ли с такой файловой системой работать нормально пакеты не из репозитория Linux XP, а например из livna? ну и вообще, собирается ли там что-нибудь из исходников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню предыдущий ответ. Эту гадость, нарушающую GPL, и лишающую GNU/Linux основных ее преимуществ, здесь не любят. Поэтому идите на сайт (платной) поддержки этой гадости - авось там вам помогут. Здесь обсуждаются только нормальные дистрибутивы.

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я немного расширю ответ - использовать Linux XP без приобретения дистрибутива и, следовательно, технической поддержки нельзя. Соответственно, или вы используете варез, что на форуме запрещено, или вы спокойно идёте в техподдержку дистрибутива и форум вам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...