Перейти к содержанию

Господа модераторы давайте уже следить за форумом


Рекомендуемые сообщения

ответ не в тему - уже есть куча модераторов - только толка мало.

Firebird может есть смысл вообще их проверить - они на форуме то появляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SignFinder писал(а) Mon, 17 November 2008 08:09

ответ не в тему - уже есть куча модераторов - только толка мало.

Firebird может есть смысл вообще их проверить - они на форуме то появляются?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где я, вроде не плодяццо Smile

А вобще - понятно почему, чего ж непонятного. Плодяццо, потомушто их плодят! Нехорошие безжалостные и беспощадные пользователи Smile

Чо-то вы тут чересчур строги, мужчины Smile Ну повис дубль, и чего? Начинают отвечать ведь все равно в одну какую-то ветку, как правило. Ведь у всех голова на плечах. Ну потом рано или поздно тот, кто имеет соответствующие права, заметит вопиющую вселенскую несправедливость и грохнет лишнее. Чего переживать-то? Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Ну потом рано или поздно тот, кто имеет соответствующие права, заметит вопиющую вселенскую несправедливость и грохнет лишнее.

В том то и дело что это рано бывает на самом деле только "поздно".

В форуме мандривы дубли висят с 21 октября - и ни одного модера из трех там вписанных здесь еще не объявились

И в серверных технологиях за которые Byte отвечает - тоже самое и почему то теже дубли про nmbd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделите мне временные права на удаления - я почищу.

Только что именно удалять, повторные темы или повторные ответы тоже? Mad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Выделите мне временные права на удаления - я почищу.

Это не выход - есть модераторы - или они делают свое дело или надо назначить новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SignFinder писал(а) Fri, 14 November 2008 10:30

В куче форумов висят дубли сообщений по несколько раз одно и тоже отправленное.

+1 Embarassed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно висят, потому как при старых глюках отправляй-не отправляй, а был белый лист. Вот люди и жали по многу раз. Имхо, надо перереспределить между откликнувшимися на пинг бесхозные форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался от Ubuntu, линукс-девайсов (хотя туда никто не пишет, на самом деле, по моим наблюдениям), и чего-нибудь общего плана. Ну и про легальность ПО, где меня уже нечаянно назначили раньше. Технический специалист из меня, прямо скажем, никакой, но следить за порядком постараюсь.

Только два вопроса сразу:

1. Возможно ли получать уведомление о создании каждого нового топика в закрепленных за мной разделах?

2. В разделе про линукс-девайсы Firebird обещал написать про OpenMoko, и где этот рассказ? Smile

Всем удачи Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о пользователе acoustic

Последнее сообщение: Thu, 19 April 2007

Последнее посещение: Mon, 29 September 2008

---

Позволительна ли такая роскошь для модератора, не появляться почти 2 месяца на форуме и не отвечать на вопросы пользователей 19 месяцев: 19.04.2007 (напомню что сегодня 21.11.2008) - скоро 2 года будет :)

Предлогаю временно понизить acoustic'а в правах (решать конечно же Firebird'у), много модераторов создавать тоже не совсем разумно. Нужны такие модераторы, которые будут заходить каждый день (или через день), не только читать сообщения но и отвечать в темы.

Меня интересуют разделы:

1. Общие форумы

2. Настройка ОС Linux

3. Общий

4. Linux дистрибутивы

В разделе "Жизнь чертей" и модерировать практически нечего. А в программировании я вообще полный ноль (sed, shell, awk и разметка данных в xhtml/css не считаю за программирование, потому что это таковым не является) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...