Перейти к содержанию

Проблема работы на ноутбуке samsung


Lang

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в том что при попытке установить Linux Mandriva 2007, у меня появляется окно установки с сд я нажимаю установить, и после некоторого времени мне выдает что не видит CD и HDD, я решил попробывать и вставил HDD в другой ноутбук(фирмы IBM) где удалось успешно установить и запустить Linux, после чего я вставил HDD обратно в ноутбук Samsung и при попытке загрузить Linux открывается Lilo после выпираю пункт загрузки Linux после чего система далше не грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно указать, что у Вас тошиба. Нужна модель, как минимум. Тошибы - они разные бывают.

По поведению, могу только предположить, что Mandriva 2007 не видит дисков, ДВД-рома. Видимо придётся ставить mandriva 2009.

И лучше заиметь Mandriva 2009 PP. Меньше головной боли будет, чем с фри версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleeping Daemon писал(а) Mon, 15 December 2008 07:06

Недостаточно указать, что у Вас тошиба. Нужна модель, как минимум. Тошибы - они разные бывают.

По поведению, могу только предположить, что Mandriva 2007 не видит дисков, ДВД-рома. Видимо придётся ставить mandriva 2009.

И лучше заиметь Mandriva 2009 PP. Меньше головной боли будет, чем с фри версией.

мне инетесно при чем здесь тошиба если вы прочитаете внимательно мое сообщение вы поймете что ноутбук самсунг, и то что линекс не видет дисков я и без вас знал это видно из моего текста, насчет 2009 весии спс сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lang писал(а) Mon, 15 December 2008 22:07

Sleeping Daemon писал(а) Mon, 15 December 2008 07:06

Недостаточно указать, что у Вас тошиба. Нужна модель, как минимум. Тошибы - они разные бывают.

По поведению, могу только предположить, что Mandriva 2007 не видит дисков, ДВД-рома. Видимо придётся ставить mandriva 2009.

И лучше заиметь Mandriva 2009 PP. Меньше головной боли будет, чем с фри версией.

мне инетесно при чем здесь тошиба если вы прочитаете внимательно мое сообщение вы поймете что ноутбук самсунг, и то что линекс не видет дисков я и без вас знал это видно из моего текста, насчет 2009 весии спс сейчас попробую

Оговорился. Меня тут отвлекают постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lang писал(а) Mon, 15 December 2008 19:07

мне инетесно при чем здесь тошиба если вы прочитаете внимательно мое сообщение вы поймете что ноутбук самсунг, и то что линекс не видет дисков я и без вас знал это видно из моего текста, насчет 2009 весии спс сейчас попробую

мне инетесно пачиму вы так ни уважаити руский изык и пазлому иво каверкаити?

А "линекс" Вы так просто ляпнули, по незнанию или решили намеренно кого-то оскорбить? http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1204/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...