Перейти к содержанию

Как правильно настроить "Conky"


KRITIK

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас линуксоиды. У меня возникла следующая проблема: Установил Conky запустился, но он у меня выходит внизу такое маленькое окошко в нижнем левом углу. Теперь вопрос как мне сделать так чтобы он был справой стороны и как бы был растянут по длине монитора. чтобы он как обой прилип туда. не знаю смог ли объяснить но не знаю как по другому объяснить Confused Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Conky нужно настраивать под себя. Там есть довольно гибкий конфиг. В этом плане очень помогает man conky. Как ни странно.

Хорошая дока по этому поводу была в "Записках дебианщика"(ссылки не помню). Гуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cppmm писал(а) Fri, 19 December 2008 02:47

На самом деле Conky нужно настраивать под себя. Там есть довольно гибкий конфиг. В этом плане очень помогает man conky. Как ни странно.

Хорошая дока по этому поводу была в "Записках дебианщика"(ссылки не помню). Гуглите.

Спасибо за совет постараюсь чаво нибудь нарыть! Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...