Перейти к содержанию

Google Chrome в квадрате


Рекомендуемые сообщения

Вот, что я вижу на русскоязычных сайтах с CrossOver Chromium в "wine обработке"

http://img98.imageshack.us/img98/9692/72218393zx2.png

изменение кодировки не помогает.Как поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? эксплорер через CrossOver в инет выходит?

А смысл мучаться? так накручивать?

Своих средств хватает лазать по инету, по более чем у виндосовских.

Думаю решается просто, надо подобрать шрифты для CrossOver(из виды качнуть),

хотя сам никогда под ним не работал.

Ну, типа догадка.... Crying or Very Sad

ЗЫ Я иногда "народ" пугаю, показывая им новости с сайтов через lynx Very Happy , реакцию не надо описывать... злой я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Explorer, Уважаемый Smile Это Google Chrome, который под GNU/Linux чего-то не хотят выпускать, поэтому некоторые пользуются им в таких вот кривых вариациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле гугл всё обещает сделать его под линух. И, честно говоря, я жду этого. Мне тут довелось под оффтопиком посидеть, так Хром понравился... Поэтому топикстартеру могу посоветовать только свой собственный выбор - ждать. Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с интересом поиграю, когда появится под Linux или MacOS X хотя бы.

Вообще, странно. С такой помпой объявили о релизе под Windows, а под другие платформы не выпускают. На мой взгляд, если описанное в их "комиксе" про Chrome хотя бы на 60% будет соответствовать действительности и будет _стабильно_ работать, то Google Chrome - отличный претендент на включение в качестве дефолтного браузера во все основные десктопные дистрибутивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм? Smile

Я вот пока еще не пробовал, поэтому конкретно сказать не могу, чего он такого не умеет из числа нужных мне вещей. Но по описанию, все необходимое вроде бы есть Smile

Ты пробовал? Чего не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legalizer писал(а) Mon, 22 December 2008 08:46

Флейм? Smile

Ты пробовал? Чего не хватает?

Флейм, флейм Smile

пробовал под виндовс: ничего там нет - только умеет страницы отображать. никаких тебе ForecastFox, FlashGot, VideoDownload, NoScript и т.п. там нет - голый браузер. А как же это, да еще и в виндовс по сайтам без NoScript лазить? Почти все интересный сайты Laughing то с вирусами Cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Тогда другое дело Smile

У меня просто из плагинов только Session Manager (который в Chrome есть из коробки, как я понял) и AdBlock Plus, который на канале в 4 Мбит в общем-то не очень нужен Smile

В общем, думаю, надо подождать и поиграть, когда оно будет стабильное под GNU/Linux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legalizer писал(а) Mon, 22 December 2008 11:18

У меня просто из плагинов только Session Manager (который в Chrome есть из коробки, как я понял) и AdBlock Plus, который на канале в 4 Мбит в общем-то не очень нужен Smile

Позволь поинтересоваться, а прогноз погоды или текущее ее состояние та как смотришь? Wink

Я погоду на улице узнаю исключительно из статусной строки файрфокса Very Happy в смысле когда не на улице Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозом погоды не интересуюсь за исключением случаев, когда летом собираюсь на недельку поотдыхать. Да и то связано это исключительно с тем, что в лодке не очень хорошо в дождь. А вообще, погода-как-то не беспокоит Smile

А текущее положение дел узнаю с использованием термометра за окном, либо домашней метеостанции. На всякий случай на верхней панельке в Гноме висит еще приблуда, которая показывает погоду во Внуково (температура, облачность).

Вотъ Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legalizer писал(а) Mon, 22 December 2008 11:18

AdBlock Plus, который на канале в 4 Мбит в общем-то не очень нужен Smile

А у меня в Опере много чего заблокировано, несмотря на ширину канала. Просто потому, что все сверкающее, крутящееся и мигающее жутко раздражает Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...