Перейти к содержанию

Терминальный сервер


Рекомендуемые сообщения

В данный момент использую терминальный сервер на Win2003. Возможно ли настроить что-то похожее на базе RHE v.4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Linux новичок, где можно прочитать как настроить терминальный сервер на основе RHE v.4. Если можно поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

данный момент использую терминальный сервер на Win2003. Возможно ли настроить что-то похожее на базе RHE v.4 ?

Для начала стоит узнать что именно вы гоняете под терминальными сессиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сервер базы данных, отдельно стоит машина с win2003 на которой настроен терминальный сервер. Пользователи с удаленных сетей с машин на которых стоит Win XP заходят на терминальный сервер, который соединяется с базой данный. В итоге к удаленным клиентам отправляется только картинка, а вся обработка совершается на терминальном сервере. Так вот а хочу узнать есть ли возможность использовать в качестве терминального сервера машину с RHE v.4. И можно ли будет подключаться к терм. серверу на RHE с машин с Win XP. Хочу попробовать такой вариант (если он возможен конечно) ради экономии средств. Уж больно дороги лицензии на терминалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...