Перейти к содержанию

NeoShine и о жизни.


Рекомендуемые сообщения

Вот сижу я 3 месяца с Rover NEO (название, я плачу) 800L

Мастера, скажите как перейти на XP? Что такое GRUB?

И в конце концов стоит ли это делать, если учесть, что пинги по каким-то слухам лучше окошек?

Видео виснет. Блутуф не работает (адаптер какой-то втыкал, без дров). WiFi пока не знаю.

Есть у производителя такое же, но с WinXP. У меня Linux. Оч.хотелось бы познакомиться с Linux. Но беда прям. Плохая ОС! Тормозит, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел характеристики данного аппарата (кстати я бы такой вообще себе в наше время покупать не стал Smile ), но всё должно работать, тем более видео...

playdjmusic писал(а) Fri, 09 January 2009 17:52

У меня Linux. Оч.хотелось бы познакомиться с Linux. Но беда прям. Плохая ОС! Тормозит, кстати.

А на счёт этого высказывания, могу сказать только одно, ОС не плохая и не тормозит она - естественно если она нормально и правильно настроена. Кстати, а какая ОС то установлена на сей чудо аппарат?

Хочется познакомиться с Linux, знакомьтесь - кто ж запрещает? Только вот не с того начинаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с чего начать. Куда нажимать?!

Этот предмет был подарок. Такое покупать самому нельзя!!!

Тормоз ужасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать действительно нужно с чтения и усвоения нового.

От себя рекомендовал бы книгу "Запускаем Linux" (в оригинале - Running Linux). Автор - Мэтт Уэлш.

Также очень много полезной информации вы можете почерпнуть из этого форума и Wiki проекта, куда вас уже отправили. Есть еще opennet.ru и tldp.org

Вот и изучайте.

Никаких пошаговых инструкций вы здесь, судя по тому, что я в этом форуме наблюдаю уже много лет, не дождетесь.

Удачи Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legalizer писал(а) Sat, 10 January 2009 21:13

Никаких пошаговых инструкций вы здесь, судя по тому, что я в этом форуме наблюдаю уже много лет, не дождетесь.

Удачи Smile

Просто у каждого шаги разные Wink даже если цель одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...