Jump to content
Sign in to follow this  
playdjmusic

NeoShine и о жизни.

Recommended Posts

Вот сижу я 3 месяца с Rover NEO (название, я плачу) 800L

Мастера, скажите как перейти на XP? Что такое GRUB?

И в конце концов стоит ли это делать, если учесть, что пинги по каким-то слухам лучше окошек?

Видео виснет. Блутуф не работает (адаптер какой-то втыкал, без дров). WiFi пока не знаю.

Есть у производителя такое же, но с WinXP. У меня Linux. Оч.хотелось бы познакомиться с Linux. Но беда прям. Плохая ОС! Тормозит, кстати.

Посмотрел характеристики данного аппарата (кстати я бы такой вообще себе в наше время покупать не стал Smile ), но всё должно работать, тем более видео...

playdjmusic писал(а) Fri, 09 January 2009 17:52

У меня Linux. Оч.хотелось бы познакомиться с Linux. Но беда прям. Плохая ОС! Тормозит, кстати.

А на счёт этого высказывания, могу сказать только одно, ОС не плохая и не тормозит она - естественно если она нормально и правильно настроена. Кстати, а какая ОС то установлена на сей чудо аппарат?

Хочется познакомиться с Linux, знакомьтесь - кто ж запрещает? Только вот не с того начинаете....

Начать действительно нужно с чтения и усвоения нового.

От себя рекомендовал бы книгу "Запускаем Linux" (в оригинале - Running Linux). Автор - Мэтт Уэлш.

Также очень много полезной информации вы можете почерпнуть из этого форума и Wiki проекта, куда вас уже отправили. Есть еще opennet.ru и tldp.org

Вот и изучайте.

Никаких пошаговых инструкций вы здесь, судя по тому, что я в этом форуме наблюдаю уже много лет, не дождетесь.

Удачи Smile

Legalizer писал(а) Sat, 10 January 2009 21:13

Никаких пошаговых инструкций вы здесь, судя по тому, что я в этом форуме наблюдаю уже много лет, не дождетесь.

Удачи Smile

Просто у каждого шаги разные Wink даже если цель одна