Перейти к содержанию

ДЛЯ Планшетника есть дистрибутив ??


Рекомендуемые сообщения

У меня старый планшет COMPAQ TC 1000 , винда-таблетХР тормозит очень - пробовал поставить Линукс UBUNTU KUBUNTU в работе все понравилось и тот и другой хороши ,но не работает перо.Подскажите есть ли какой-нибудь дистрибутив для планшетников , и есть-ли какие линуксовые софты с поддержкой пера?? а то не планшет получился - а просто маленький ноутбук ))

index.php?t=getfile&id=523&private=0

процессор :

Transmeta Crusoe TM5800 1 ГГц

кэш-память второго уровня

512 КБ

жесткий диск:

60 ГБ

операционная память:

- 512 MБ

экран

10,4-дюймовый дисплей TFT с широким углом обзора, XGA-разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск в сети на предмет установки на это или аналогичные устройства что-нибудь дает?

По идее, если это перо заводится под Linux, то неважно, что у вас за дистрибутив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перо не работает... читал в инете что сейчас делают планшетники под Линуксом но не знаю какой дистрибутив и сборка...потом я не уверен что в других планшетниках аналогичное перо - у меня оно хитрое с батарейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы не совсем меня поняли.

Перо ни у кого не работает принципиально и это подтверждают результаты основательного поиска в сети? Или только у вас не работает?

Если никому не удавалось завести перо под Linux на этой железке, то вам остается либо подождать, пока кто-нибудь напишет нужные модули ядра и программы, либо написать их самостоятельно.

Если все же кто-то это сделал, то в сети наверняка есть об этом информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не заработает.

Попробуйте поискать на http://www.handhelds.org/ В идеале просто сделайте с помощью Google поиск по этому сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настолько хорошо знаю английский и в Линуксах не разбираюсь что-бы сориентироваться на этом сайте. Shocked

...надеялся что кто-нибудь что-то подобное делал.... Confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...