Перейти к содержанию

Тупые вопросы?


Рекомендуемые сообщения

Вопросы типа таких без ответов

http://forum.linux.ru/index.php?t=msg&th=89299&start =0&S=609c53f9298e7ba806422c35c70cd61d

http://forum.linux.ru/index.php?t=msg&th=89022&start =0&S=609c53f9298e7ba806422c35c70cd61d

удалять или просто закрывать тему?

Я думаю удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, если уж надо, то закрывать с объяснением, а удалять через некоторое время. Иначе человек ничего не поймет и просто обидится. Новички ведь не всегда даже понять могут, о чем нужно спрашивать. Тогда уж лучше отправлять на smart-questions.

P.S. Да и наличие примеров в виде висящих закрытых тем, может, подтолкнет следующих новичков к правильной формулировке вопроса.

P.P.S. Если писатель злостный - то, конечно, - удалять. Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vpk абсолютно прав,

SignFinder, вспомните Добермана (чёрт! Это ж я Embarassed ) - он удалял дубли, тупые ответы и сообщения которые содержали нецензурщину и что с ним стало? Забрали у него права модератора! Twisted Evil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSDobermann писал(а) Mon, 16 February 2009 20:01

vpk абсолютно прав,

SignFinder, вспомните Добермана (чёрт! Это ж я Embarassed ) - он удалял дубли, тупые ответы и сообщения которые содержали нецензурщину и что с ним стало? Забрали у него права модератора! Twisted Evil

Чушь. Вы удаляли то, что не нравилось лично Вам, за что прав и лишились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...